Ремонт садовой и строительной техники Ремонт газонокосилок Переборка редуктора газонокосилки                                                                                            2500 рублей

Переборка редуктора газонокосилки                                                                                            2500 рублей

0 Comments


В услугу входит снятие и последующая установка редуктора, его переборка с заменой вышедших из строя элементов (подшипники +/ валы +/ сальники — оплачиваются отдельно) его чистка и заправка маслом.

Переборка редуктора газонокосилки в Москве и в Московской области в специализированном сервисном центре!

Закажите в дистанционном режиме Переборку редуктора газонокосилки на сайте нашей компании. Потому-что у нас Переборка редуктора газонокосилки осуществляется в рекордно короткие сроки, причем это касается как постоянных, так и новых клиентов. Расценки на все услуги у нас самые привлекательные в Москве! Поэтому, обратившись к нам, вы быстро и с минимальными затратами восстановите работоспособность Вашей газонокосилки и сможете снова воспользоваться всеми её возможностями.

Переборка редуктора газонокосилки в нашей компании происходит только по стандартам производителя!

Наш сервисный центр предоставляет широкий спектр услуг по Переборке редукторов газонокосилок любых производителей. Наши опытные специалисты, благодаря наличию оригинальных комплектующих и профессионального оборудования, произведена Переборку редуктора газонокосилки любой модификации в самые короткие сроки. На все выполненные работы дается длительная гарантия, а нашим постоянным клиентам предоставляются скидки, размер которых зависит от стоимости ремонта. Мы используем индивидуальный подход и ценим каждого своего клиента.

Метки: , , ,

1 thought on “Переборка редуктора газонокосилки                                                                                            2500 рублей”

  1. Юрий:

    Редуктор AL-KO 451225 (привод на колеса), уверен вы его знаете
    Что сломалось внутри не знаю, но если там пластиковые шестерни, хотелось бы поменять их на металл.
    Возможно ли? Цена нового не оправдывает покупку пластика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *